Автор Тема: «Мы за мир!»  (Прочитано 83 раз)

Ligalis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
«Мы за мир!»
« : 04.03.2017 , 22:51 »
http://fillumenistika.ru/item/85
Одна этикетка "Гигант", но фабрика, вторая вапче "Победа"

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: «Мы за мир!»
« Ответ #1 : 05.03.2017 , 08:21 »
Вообще это рудимент от прежних попыток классификации.
Я знаю, что на сайте огромное количество ошибок. Но по большому счету этот сайт черновик и устраняются только особо вопиющие неточности, все думаю вот сделаю сайт как надо, тогда можно все исправлять. А когда сделаю...

zaolog

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.03.2017 , 08:13 »
Вообще это рудимент от прежних попыток классификации.
Я знаю, что на сайте огромное количество ошибок. Но по большому счету этот сайт черновик и устраняются только особо вопиющие неточности, все думаю вот сделаю сайт как надо, тогда можно все исправлять. А когда сделаю...
Вот за такое отношение к своей работе и сайту у людей и складывается плохое впечатление. Ладно некоторые заходят на форум читают и знают, что в планах у вас грандиозное переустройство.. только как сами вы заметили когда оно будет? А людям важно что есть сейчас и как это выглядит. Как мне кажется устранить существующие недочеты и сайт даже без переделок глобальных будет жить вполне активно.

Кто как думает?

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14.03.2017 , 08:44 »
Я раз пять (пять точно) заново размещал все 20 000 этикеток, заново писал все названия серий, чего я только не перепробовал. Понимая, что форма определяет содержание. Невозможно сделать хорошее содержание, если коряво устроено. Я не хочу делать работу, которую придется переделывать. А придется.
Может будет нескромно и самонадеянно, но при всех своих недостатках сайт самый красивый в своей тематике. И я двигаюсь именно от красоты. Потом удобство. Потом содержание.
Есть сайты более информативные и полезные коллекционерам, и вероятно коллекционеры большей частью находятся там. А здесь больше люди просто любопытствующие - раз посмотрели, а второй раз придут ли.

Ligalis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14.03.2017 , 13:37 »
А здесь больше люди просто любопытствующие - раз посмотрели, а второй раз придут ли.
\Заревел и убежал\
Когда ни будь всё же соберусь с мыслями и изложу, что и как хотелось бы и чего ни когда не будет...

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15.03.2017 , 12:27 »
Я лишь стараюсь смотреть на вещи объективно. да, было время, когда сайт пытался соответствовать первому месту в поисковиках, но это время прошло. Для коллекционеров спичечных этикеток другие сайты имеют большую ценность, там более полно и точно отражено, больше информации и как каталоги они практичней.
Снова подняться на уровень можно только с помощью людей, а как, если сейчас людям просто как следует не приложить своих сил на сайте, даже если бы и хотели.

smt

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15.03.2017 , 18:35 »
Уважаемый Админ. Отсутствие помощников, на мой взгляд, - следствие Вашей неоперативности. Возможно есть причины этому. Но пока... Поправки предложенные более года назад в большинстве своем не внесены. А сайт-то хороший. Особенно форум. интересный. Я всегда писал, что в первую очередь надо пополнять и исправлять каталог. Материала очень много у всех. Возможно я ошибаюсь, но мое мнение, что основное - полная и точная информация, красота потом. Потом можно будет и виртуальный музей сделать. А сейчас нужна информация. И не надо ссылаться на другие сайты. Я многого там не нахожу и ошибки вижу, даже у корифеев. А на этом сайте коллектив очень сильный. Вспомните конец 15, начало 16.
P.S. Голубцов и Янколович создавая свой каталог думали о его информативности в первую очередь. И потому, спустя десятилетия, эта черно-белая с бледной печатью книга до сих пор помогает филуменистам в работе с материалом.

zaolog

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19.03.2017 , 20:44 »
Согласен с Сергеем.

smt

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.03.2017 , 23:13 »
Почему-то мы в этой теме обсуждаем проблемы сайта. Так  -  так так. Уважаемый Админ, не работает. Выбираю раздел (пусть "Космонавтика"), далее  выбираю "Сувенирные серии" и все. Закуриваю, жду и не дожидаюсь. Надо поправить. Ведь хочется посмотреть, что есть и может быть что-то добавить.

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22.03.2017 , 07:33 »
Вы сообщайте об ошибках, а дальше мое. Сайт немного усовершенствован в этом отношении, теперь ошибки устранять быстрее.